Итоги районной Спартакиады допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района2017

29 апреля 2017 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (стадион) проходила районная Спартакиада допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.
В программу соревнований входили следующие виды:
1.Бег 100 метров;
2.Подтягивание на перекладине;
3.Метание гранаты на дальность;
4.Бег 1000 метров.

В спартакиаде приняли участие 5 сборных команд обучающихся из ОУ №№ 1,2,4, 20,90.
На основании результатов соревнований призерами стали сборные команды:
1 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск (руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич);
1 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский (руководители Кузьменкова Валентина Алексеевна);
2 место - МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский (руководитель Миколюк Александр Николаевич);
2 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (руководитель Шнякин Евгений Александрович);
3 место - МОБУ СОШ № 20 п. Каменск (руководитель Филиппов Сергей Анатольевич).

Призёрами в личном зачёте стали:
- в виде «Бег 100 метров»:
1 место занял обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 12,60 сек.;
2 место занял обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский с результатом 12,98 сек.;
3 место занял обучающийся 11 класса, МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 13,00 сек.

- в виде «Подтягивание на перекладине»:
1 место занял обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский с результатом 29 раз;
2 место поделили обучающиеся 10 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск и обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 20 п. Каменск с результатом 26 раз.

- в виде «Метание гранаты на дальность»:
1 место занял обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский с результатом 43 м.;
2 место занял обучающийся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 42 м.;
3 место занял обучающийся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 40 м.
- в виде «Бег 1000 метров»:
1 место занял обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 3,16,00 мин.;
2 место занял обучающийся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 3,17,00 мин.;
3 место занял обучающийся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 3,18,00 мин.

Призерами районной спартакиады в отдельных видах стали:
- в виде «Бег 100 метров»:
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 1 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна;
МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск – 2 место, руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич;
МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский – 3 место, руководители Миколюк Александр Николаевич.
- в виде «Подтягивание на перекладине»:
МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск – 1 место, руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич;
МОБУ СОШ № 20 п. Каменск – 2 место, руководитель Филиппов Сергей Анатольевич;
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 3 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна.
- в виде «Метание гранаты на дальность»:
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 1 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна;
МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский – 2 место, руководитель Шнякин Евгений Александрович;
МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский – 3 место, руководители Миколюк Александр Николаевич.
- в виде «Бег 1000 метров»:
МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск – 1 место, руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич;
МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский – 2 место, руководитель Шнякин Евгений Александрович;
МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский – 3 место, руководители Миколюк Александр Николаевич.

Сборным командам, призёрам спартакиады, вручены дипломы. Сборные команды и обучающиеся, занявшие призовые места в отдельных видах соревнований, награждены грамотами.