Информация об итогах районных соревнований по лёгкой атлетике среди сборных команд обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района

13 мая 2017 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (стадион) проходили районные соревнования по лёгкой атлетике среди сборных команд обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.

В программу соревнований входили следующие виды:

1. Эстафета 4 х 100м (4 девушки и 4 юноши);

2. Бег 100м (2 юноши и 2 девушки);

3. Прыжки в длину с разбега (2 юноши и 2 девушки);

4. Бег 800м (2 девушки), бег 1500м (2 юноши).

Судейство осуществляла судейская коллегия в составе:

Серов Василий Николаевич – судья соревнований, учитель физической культуры МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый;

Терентьева Надежда Алексеевна – судья соревнований, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;

Крестьянинов Александр Леонидович - судья соревнований, учитель физической культуры МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;

Тюкавкина Любовь Викторовна - судья соревнований, учитель физической культуры МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский;

Мурзина Елена Геннадьевна - судья соревнований, учитель физической культуры МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;

Власова Анна Игоревна - судья соревнований, учитель физической культуры             МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский.

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд обучающихся из ОУ №№ 1, 2, 4, 29, 90.

На основании результатов соревнований в общем зачёте (юноши + девушки) призерами стали сборные команды:

1 место  - МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский,

2 место  - МОБУ СОШ № 29 р.п. Чунский,

3 место -  МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск.

На основании результатов соревнований (в зачёте по командам) призерами стали сборные команды:

СРЕДИ ДЕВУШЕК

1 место заняла обучающаяся 10 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский с результатом 412 см.;

2 место заняла обучающаяся  9 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский с результатом 409 см.;

3 место заняла обучающаяся  9 класса МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский с результатом 391 см.

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

1 место занял обучающийся 10 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 541 см.;

2 место занял обучающийся 8 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 540 см.;

3 место занял обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский с результатом 525 см.

- в виде «Бег 100м»:

1 место заняла обучающаяся  8 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 14,57 сек.;

2 место заняла обучающаяся 8 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский  с результатом 15,05 сек.;

3 место заняла обучающаяся  9 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 15,50 сек.

1 место занял обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский с результатом 12,70 сек.;

2 место занял обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский с результатом 13,00 сек.;

3 место занял обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский с результатом 13,20 сек.

- в виде «Бег 800м» (девушки):

1 место заняла обучающаяся 7 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский с результатом 2,43,82 сек.;

2 место заняла обучающаяся 6 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский с результатом 2,50,36 сек.;

3 место заняла обучающаяся 10 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 2,52,95 сек.

- в виде «Бег 1500м» (юноши):

1 место занял обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский с результатом  4,26,56 сек.;

2 место занял обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский с результатом 4,29,31 сек.;

3 место занял обучающийся 8 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск с результатом 4,31,11 сек.

Сборным командам, призёрам соревнований, вручены дипломы. Обучающиеся, занявшие призовые места в отдельных видах соревнований, награждены грамотами.

Сборные команды, занявшие призовые места в отдельных видах соревнований, награждены грамотами.