Информация об итогах районной Спартакиады допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района

28 апреля 2018 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (стадион) проходила районная Спартакиада допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.
В программу соревнований входили следующие виды:
1.Бег 100 метров;
2.Подтягивание на перекладине;
3.Метание гранаты на дальность;
4.Бег 1000 метров.

В спартакиаде приняли участие 9 сборных команд обучающихся из ОУ №№ 1,2,3, 4, 7,15,20,29,90.
На основании результатов соревнований призерами стали сборные команды:
1 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский (руководители Кузьменкова Валентина Алексеевна);
2 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск (руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич);
3 место - МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский (руководитель Торопов Дмитрий Владимирович).

Призёрами в личном зачёте стали:

- в виде «Бег 100 метров»:
1 место с результатом 12,72 сек. занял обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
2 место с результатом 12,87 сек. занял обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
3 место с результатом 12,89 сек. занял обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск.

- в виде «Подтягивание на перекладине»:
1 место с результатом 24 раза занял обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
2 место с результатом 20 раз разделили обучающиеся МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский и МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
3 место с результатом 18 раз разделили обучающиеся МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский, МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск, МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый и МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский.

- в виде «Метание гранаты на дальность»:
1 место с результатом 47 метров занял обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский;
2 место с результатом 44 места занял обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
3 место с результатом 41 метр разделили обучающиеся МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский и МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский.
- в виде «Бег 1000 метров»:
1 место с результатом 3,02 мин. занял обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
2 место с результатом 3,06 мин. занял обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
3 место с результатом 3,13 мин. занял обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск.

Призерами районной спартакиады в отдельных видах стали:
- в виде «Бег 100 метров»:
МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск – 1 место, руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич;
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 2 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна;
МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский – 3 место, руководитель Шнякин Евгений Александрович.
- в виде «Подтягивание на перекладине»:
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 1 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна.
МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск – 2 место, руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич;
МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский – 3 место, руководитель Торопов Дмитрий Владимирович.
- в виде «Метание гранаты на дальность»:
МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский – 1 место, руководители Шабанов Игорь Валерьевич;
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 2 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна;
МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый – 3 место, руководитель Серов Василий Николаевич.
- в виде «Бег 1000 метров»:
МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск – 1 место, руководитель Михалёв Вячеслав Юрьевич;
МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский – 2 место, руководитель Шнякин Евгений Александрович;
МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский - 3 место, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна;

Команде - победительнице соревнований вручён кубок. Сборным командам, призёрам спартакиады, вручены дипломы. Сборные команды и обучающиеся, занявшие призовые места в отдельных видах соревнований, награждены грамотами.