Итоги районных соревнований по лёгкой атлетике среди сборных команд обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района

10 мая 2019 года в МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский (стадион) проходили районные соревнования по лёгкой атлетике среди сборных команд обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.

В программу соревнований входили следующие виды:

1. Эстафета 4 х 100м (4 девушки и 4 юноши);

2. Бег 100м (2 юноши и 2 девушки);

3. Прыжки в длину с разбега (2 юноши и 2 девушки);

4. Бег 800м (2 девушки), бег 1500м (2 юноши).

В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд обучающихся из ОУ №№ 2,3, 4, 6, 29, 90.

 

На основании результатов соревнований в общем зачёте (юноши + девушки) призерами стали сборные команды:

1 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск, руководители Крестьянинов Александр Леонидович и Крестьянинова Зинаида Ивановна;

1 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский, руководители Мурзина Елена Геннадьевна и Лазарь Галина Кузьминична.

2 место - МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский, руководители Богданова Ирина Сергеевна и Шурховецкий Фёдор Петрович;

3 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский, руководитель Томашова Галина Владимировна.

 

На основании результатов соревнований (в зачёте по командам) призерами стали сборные команды:

Среди юношей:

1 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск, руководители Крестьянинов Александр Леонидович и Крестьянинова Зинаида Ивановна;

1 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский, руководители Мурзина Елена Геннадьевна и Лазарь Галина Кузьминична.

2 место - МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский, руководители Богданова Ирина Сергеевна и Шурховецкий Фёдор Петрович;

3 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский, руководитель Томашова Галина Владимировна.

 

Среди девушек:

1 место - МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский, руководители Мурзина Елена Геннадьевна и Лазарь Галина Кузьминична;

1 место - МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск, руководители Крестьянинов Александр Леонидович и Крестьянинова Зинаида Ивановна;

1 место - МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский, руководители Богданова Ирина Сергеевна и Шурховецкий Фёдор Петрович;

2 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский, руководитель Томашова Галина Владимировна;

3 место - МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский, руководители Пелех Елена Владимировна и Шестакова Наталья Владимировна.