Результаты МЭ ВсОШ по учебным предметам: английский язык, русский язык, экология, право, история

11-12 ноября 2019 года в МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Участники:   обучающиеся 7-11 классов ОУ Чунского района.

Результаты:

1)      Среди 7 классов – 1 победитель (ОУ № 90), 1 призер (ОУ № 3).

2)      Среди 8 классов – 1 победитель (ОУ № 90), 2  призера (ОУ №№  8, 29).

3)      Среди 9 классов –  1 победитель (ОУ № 29), 2 призера  (ОУ № 29).

4)      Среди 10 классов – победителей нет, призеров нет.

5)      Среди 11 классов – победителей нет, призеров нет.

 

 

13 ноября 2019 года в МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Участники:  100 обучающихся в 7-11 классах ОУ Чунского района.

Результаты:

6)      Среди 7 классов – 1 победитель (ОУ № 90), 3 призера (ОУ №№ 3, 29).

7)      Среди 8 классов – 1 победитель (ОУ № 4), 11  призеров (ОУ №№  1, 3, 4, 5, 7, 20, 29, 90).

8)      Среди 9 классов –  1 победитель (ОУ № 90), 4 призера  (ОУ №№  4, 7, 29, 90).

9)      Среди 10 классов – победителей нет, 2 призера (ОУ №№ 29, 90).

10)  Среди 11 классов – победителей и призеров нет.   

 

14 ноября 2019 года в МОБУ НОШ № 24 р.п. Чунский проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Результаты: победителей и призеров нет.

 

 

15 ноября 2019 года в МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Участники:  23 обучающихся в 9-11 классах ОУ Чунского района.

Результаты:

1) Среди 9 классов –  победителей нет, призеров нет.

2) Среди 10 классов – победителей нет, 1 призер (ОУ № 29).

3) Среди 11 классов – победителей нет,  2 призера  (ОУ № 7).

 

 

18 ноября 2019 года в МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Участники:  59 обучающихся в 7-11 классах ОУ Чунского района.

Результаты:

      1) Среди 7 классов – 1 победитель (ОУ № 90), 2 призера (ОУ №№  20, 90).

2) Среди 8 классов –  1 победитель (ОУ № 20), 4  призера (ОУ №№  29, 90).

3) Среди 9 классов –  1 победитель (ОУ № 90), 2 призера  (ОУ № 5, 90).

4) Среди 10 классов – 1 победитель (ОУ № 29), 1 призер (ОУ № 3).

5) Среди 11 классов – 1 победитель (ОУ № 29),  1 призер  (ОУ № 29).