Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, проходившем 25 - 26 ноября 2015 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский, приняли участие 64 обучающихся в 7-11 классах.
Победителями стали:
Логвиненко Илья, обучающийся 7 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский; Крепская Юлия, обучающаяся 7 класса МОБУ ООШ № 15 п. Изыкан;
Бурченко Евгений, обучающийся 8 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский;
Пунтус Дарья, обучающаяся 8 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Лукашов Владислав, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Яхонтова Виктория, обучающаяся 9 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Сафонов Даниил, обучающийся 10 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Мельник Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Третьяков Ярослав, обучающийся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Кравченко Вероника, обучающаяся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский.

Призёрами объявлены:
Приведа Андрей, обучающийся 7 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Сохарев Максим, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Камзолов Антон, обучающийся 7 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Филиппов Николай, обучающийся 7 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Талипова Анна, обучающаяся 7 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Иванова Дарья, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Береза Андрей, обучающийся 8 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Вихорь Вячеслав, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Горошко Константин, обучающийся 8 класса МОБУ СОШ № 5 п. Новочунка;
Торобеков Абдусамат, обучающийся 8 класса МОБУ СОШ № 1р.п. Чунский;
Худоногова Екатерина, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Петрова Анастасия, обучающаяся 8 класса МОБУ СОШ № 1р.п. Чунский;
Коршунова Дарья, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Голубев Александр, обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Черепанов Константин, обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский;
Сабанов Виктор, обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый;
Хохлов Савелий, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Витищенко Константин, обучающийся 9 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Суворов Александр, обучающийся 9 класса МОБУ СОШ № 20 п. Каменск;
Репникова Виктория, обучающаяся 9 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Бинчурова Юлия, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Толстикова Ульяна, обучающаяся 9 класса МОБУ СОШ № 1р.п. Чунский;
Бабумара Юрий, обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский;
Хуснутдинов Сергей, обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Абрамов Дмитрий, обучающийся 10 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Жабреев Владислав, обучающийся 10 класса МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский;
Приведа Елена, обучающаяся 10 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Бровкин Александр, обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский;
Юсупов Василь, обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый;
Горшечников Алексей, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Серегин Андрей, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Попов Иван, обучающийся 11 класса МОБУ СОШ № 1 р.п. Чунский;
Максимова Юлия, обучающаяся 11 класса МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский;
Харченко Людмила, обучающаяся 11 класса МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Кузьмина Анна, обучающаяся 11 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Савченко Ксения, обучающаяся 11 класса МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск.

Поздравляем победителей и призеров.