Итоги проведения районных комплексных соревнований «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений

22 октября 2016 года на базе МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский проходили районные комплексные соревнования «Школа безопасности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Чунского района.
Соревнования проводились среди обучающихся 7-9-х классов.
Программа соревнования предполагала прохождение участниками конкурсов по следующим станциям:
• Полоса препятствий;
• «Правила дорожного движения»;
• «Автономное выживание»;
• «Первичные навыки туризма»;
• «Пожарный дозор».
Судейство осуществляла судейская коллегия в составе:
Шнякин Евгений Александрович – главный судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ «СОШ № 90» р.п. Чунский;
Крестьянинов Александр Леонидович - судья соревнования, учитель физической культуры МОБУ СОШ № 4 р.п. Лесогорск;
Кузьменкова Валентина Алексеевна - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 2 р.п. Октябрьский;
Шурховецкий Фёдор Петрович - судья соревнований, учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский;
Чуев Вячеслав Викторович - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ ООШ № 19 п. Заводской;
Шабанов Игорь Валерьевич - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский;
Филиппов Сергей Анатольевич - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 20 п. Каменск;
Толстых Людмила Степановна - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 5 п. Новочунка;
Патрушева Людмила Анатольевна - судья соревнований, учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 9 п. Бунбуй;
Солопова Наталья Анатольевна - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 8 п. Таргиз;
Брюханова Рафида Сайфулловна - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 21 д. Новобалтурина;
Демедюк Дмитрий Петрович - судья соревнований, учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 3 р.п. Октябрьский;
Попов Леонид Валерьевич- судья соревнований, учитель физической культуры МОКУ ООШ № 13 д. Мухино.
В соревнованиях приняли участие 15 сборных команд обучающихся из ОУ №№1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 29, 90.
В ходе соревнования команды показали следующие результаты:
1 место – МБОУ СОШ № 9 с. Бунбуй, руководитель Патрушева Людмила Анатольевна;
2 место - МОБУ СОШ № 2 р.п. Чунский, руководитель Кузьменкова Валентина Алексеевна;
3 место - МОБУ ООШ № 15 п. Изыкан, руководитель Фролова Инна Геннадьевна;
3 место - МОБУ ООШ № 19 п. Заводской, руководитель Чуев Вячеслав

Команде – победителю вручён переходящий кубок. Сборным командам, призёрам соревнований, вручены дипломы.
Участникам команд призёров и команды победителю вручены грамоты.
Тренерам команды-победителя и команд-призёров, вручены благодарности.