Центр «Народные ремесла» приглашает в «Город мастеров»

В ЦРТ «Народные ремесла» во время летних каникул занятия не ведутся, как и во всех школах, но в стенах Центра все равно не умолкают детские голоса. С июня по август Ремесла посещают воспитанники краткосрочной летней программы «Город мастеров».

Программа направлена на организацию летней занятости детей от 7 до 18 лет. Ее участниками могут стать не только ребята, проживающие в Чунском округе, но и те, кто приезжает в гости на летние каникулы.

Ежедневно под руководством педагога дополнительного образования Дарьи Измоденовой здесь не только занимаются различными видами творчества,  но и просто весело проводят время.

«Город мастеров» приглашает в свою компанию всех желающих с 11 до 13.30, кроме выходных дней (субботы и воскресенья).

Пусть лето будет ярким и творческим!

 Иркутская обл, Чунский округ, р.п. Чунский , ул Свердлова, дом № 3

chuna-rono@mail.ru

 8(39567)-217-87 Режим работы: понедельник-пятница: 8.00-17.00

© 2025, Муниципальное казённое учреждение "Управление образования и молодежной политики администрации Чунского муниципального округа"