Четвертого апреля заведующий базовой кафедры строительного материаловедения и технологий посетила школы №№1, 29, 90 р.п. Чунский

Какую выбрать профессию после окончания школы – один из важных вопросов для ребят старших классов.

 Помогают в этом сориентироваться представители различных профессиональных учебных заведений.

Четвертого апреля заведующий базовой кафедры строительного материаловедения и технологий Братского государственного университета Светлана Белых посетила школы №№1, 29,90 р.п. Чунский, где встретилась с учениками 10-х классов и провела с ними профориентационные беседы, закрепив их занимательными мастер-классами на темы  «Из порошка – в камень» и «Дизайнер». Школьники узнали о материалах, используемых в строительстве и дизайне, а также их свойствах.

Это помогло будущим выпускникам приобрести представления, с какими особенностями будут связаны профессии, которые они могут получить на факультете экономики и строительства в ВУЗе соседнего района.

 Иркутская обл, Чунский округ, р.п. Чунский , ул Свердлова, дом № 3

chuna-rono@mail.ru

 8(39567)-217-87 Режим работы: понедельник-пятница: 8.00-17.00

© 2025, Муниципальное казённое учреждение "Управление образования и молодежной политики администрации Чунского муниципального округа"