Девятого апреля первоклашки школы №20 п. Каменск в торжественной обстановке пополнили ряды «Орлят России».
Ребята познакомились с законами "орлят", исполнили "Гимн Орлят России", получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву, в которой обещали прилежно учиться, делать добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!
Активисты Движения Первых школы вручили значки и повязали галстуки новым участникам программы.
В завершении мероприятия новоиспеченные «Орлята» получили подарки – значок, символизирующий единство всех «Орлят», и рюкзачок.
Каждому виновнику состоявшегося торжества педагоги пожелали стать достойным гражданином своей Родины, напомнив, что «Орлята России» являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
http://chuna-rono.ru/index.php/news-otdel/930-popolnili-ryady-orlyat-rossii#sigProId01ea63c176